Развитие творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах

Месяц

Название мероприятия

(соревнование, конкурс, фестиваль, НПК и т.д.

Уровень

(муниципальный,

региональный)

Результат

(участник, лауреат, дипломант, победитель)

ФИО Класс Руководитель
 2017 – 2018 учебный год
Сентябрь Областные гуманитарные чтения «Сахалин М.В. Теплинского, Г.И. Мироманова и М.Л. Поляновского» Областной Диплом участника Родина Елена

Табунидзе Эльза

6

9

Максютова О.М., уч-ль рус.яз.
Октябрь Международная олимпиада проекта Инфоурок: Федеральный        
Биология Победитель

1 место

Балашова Е.

Суханова Д.

Федорина Е.

Гундарев Д.

8

10

11

 
Победитель

2 место

Цыганкова Н.

Цымбал А.

8

10

 
Русский язык 3 место Гундарев Д. 11  
Обществознание

 

Сертификат участника Могукова А.

Гундарев Д.

8

11

 
География Сертификат участника Калашников В.  
Литература Сертификат участника Могукова А. 8  
Математика Победитель

1 место

Сертификат участника

 

Балашова Е.

 

Суханова Д.

8

8

 
Английский язык Сертификат участника Могукова А.

Гундарев Д.

8

11

 
  Олимпиада «Видеоурок — октябрь 2017»

Биология

Федеральный Победитель

1 место

Победитель

1 место

Платонов И.

 

Сухова Д.

9

 

8

Старостина О.О., уч-ль биологии и химии
Октябрь Международный конкурс «Законы экологии» Федеральный Победитель

1 место

Колодкина В.

Федорина Е.

Муха М.

Непочатых С.

9

10

11

11

Старостина О.О., уч-ль биологии и химии
Победитель

2 место

Митькина Е. 9
Победитель

3 место

Платонова А.

Иванов В.

Синкина А.

Явгус Н.

11

Сертификат участника Логинова Е.

Макушкин В.

Рузанов В.

Табунидзе Э.

Харина К.

Герасимов В.

Мацко Е.

9

9

9

11

11

Ноябрь Сахалинский фестиваль «Экология. Творчество. Дети» направление «Фото и Видео конкурс» в номинации «Конкурс видеороликов» Областной Диплом 2 степени II Балашова Е. 8

 

Старостина О.О., уч-ль биологии и химии
Квест-игра в музее «Музейные тайны»,

 

Муниципальный Победитель 2 место Родина Е.

Иванов В.,

Нечаева В.,

Харченко А.,

Калашников В.,

Горустович В.,

Платонова А.,

Лончакова А.

Суханова Д.,

Белашова Д.

6

8

8

Березина Т.В., уч-ль истории и обществознания
Конкурс Южно-Сахалинской и Курильской Епархии

 

Областной Сертификат участника 1.Безрукова Яна

2. Нугаев Максим

3. Денисова Анастасия

4. Тарасенко Екатерина

5. Нечаева Валерия

6. Лихачёв Семён

7. Рябов Владислав

8. Анашкина Софья

9. Меркулова Алина

10. Ганихина Ксения

Поселеннова Е.Н.
Декабрь Всероссийская олимпиада школьников – муниципальный этап:

Обществознание

Обществознание

Физическая культура

Математика

Муниципальный  

 

Победитель 2 место

Победитель 2 место

Победитель 2 место

Победитель

 

 

Калашников В

Рузанов В

Табунидзе Э

Иванов В

 

 

9

9

Березина Т.В.,

Власов А.В.,

Тросиненко А.Ф.

Районные соревнования по стрельбе Муниципальный Победитель 1 место Суханова Дарья 8 Власов А.В.
Январь Ежегодный Чеховский урок (конференция) Муниципальный Благодарственные письма УСП Табунидзе Э., Черных С., Платонов М., Рузанов В., Коледёнков В., Назарук В., Козорезов В., Гырыч Д., Введенский В., Гундарев Д. 9 Максютова О.М., уч-ль рус.яз.
Центр-талант

Математика

Федеральный  

1 место

3 место

2 место

3 место

3 место

1 место

 

Кайданович К.

Иванов В.

Сенюк Е.

Чумаков Н.

Соловьёв М.

Табунидзе Э.

 

6

9

9

Тросиненко А.Ф., уч-ль математики,

Ковалёва Г.И., уч-ль мат-ки

Русский язык 2 место

3 место

1 место

2 место

Белова С.

Калашникова У.

Платонова А.

Нечаева В.

6

6

Максютова О.М., уч-ль рус.яз.,

Шевченко Т.М., уч-ль рус.яз

Литература 1 место

2 место

2 место

1 место

1 место

2 место

3 место

Белова С.

Дурдыева А.

Гундарев Я.

Платонова А.

Коледёнков В.

Табунидзе Э.

Козорезов В.

6

6

9

9

9

История 1 место

1 место

Платонова А.

Макушкин В.

9

Березина Т.В., уч-ль истории и обществознания
Обществознание 2 место

3 место

2 место

Платонова А.

Харченко А.

Жолудева О.

 

9

Биология 1 место

3 место

1 место

2 место

3 место

3 место

Кайданович К.

Калашникова У.

Смирных Д.

Лончакова А.

Платонова А.

Жолудева О.

6

6

9

Старостина О.О., уч-ль биологии и химии
Химия 1 место Соловьёв М. 9
Английский язык 3 место

1 место

2 место

Лихачёв С.

Платонова А.

Калашников В.

Верхотурова Е.М., уч-ль англ.яз.
География 1 место

2 место

3 место

Платонова А.

Калашников В.

Смирных Д.

Болотова С.В., уч-ль англ.яз.
Февраль

 

Интеллектуально-познавательная игра «Сталинградская история», посвящённая 75-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом. Муниципальный 1 место

 

2 место

 

 

 

3 место

Герасимов В., Муха М., Непочатых С., Гундарев Д.

Соловьёв М., Черных С., Табунидзе Э., Макушкин В., Платонов М., Коледёнков В., Гырыч Д., Рузанов В.

Цымбал А., Крутых П., Пискунова Е.

11

 

 

9

 

 

10

Березина Т.В., уч-ль истории и обществознания
Районная военно-спортивная игра «Зарница» среди образовательных учреждений

Команда «Убойная сила»

 

Муниципальный 3 место Пусиков А.

Гундарев Д.

Шиян Е.

Федорина Е.

Цымбал А.

Герасимов В.

Непочатых С.

Табунидзе Э.

Козорезов Д.

Назарук В.

Колымова Е.

Москаленко С.

10, 11 Власов А.В., уч-ль физ.к-ры
Зимние игры в рамках празднования «Всемирный день снега» Муниципальный 1 место Терентьева Софья, Дербенёва Л., Каракина А., Мухортова В., Кузнецов С., Лазькова     Е., Пашкурова В., Плоскова Д., Скачко Г., Поспелова М. 1 Москаленко Ю.В., уч-ль нач.кл.
Март

 

Муниципальный этап международного конкурса «Живая классика» 2018г. Муниципальный Победитель 1 место

Победитель 3 место

Победитель 1 место Благодарственное письмо от УСП

Родина Елена

Табунидзе Эльза

Иванов Вячеслав

Солонович Денис

6

9

5

Максютова О.М., уч-ль рус.яз.,

Шевченко Т.М., уч-ль рус.яз.

Районные соревнования по «Японскому волейболу» Муниципальный Победитель 3 место Родина А., Муха М., Цымбал А., Крутых П. 6, 10,11 Власов А.В.
Районная спортивная игра «Зарница» Муниципальный Победитель 1 место Воронин Н., Кудлай А., Платонов И., Криштопа А., Солонович Д., Раскин Д   Власов А.В.
Районный фестиваль талантов «Россия – Русь» Муниципальный   Терентьева С., Лазькова Е., Мухортова В., Анаркулова А., Селютин С

Борисова А.

Карпенкова Ю., Степаненко П

Калашникова У

Калашников В., Лыткин А., Чумаков Н., Гундарев Я.

Буданчикова Л., Молахова В.

1

 

 

2

 

6

 

8

Гундарева И.В., хореограф
Открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытое первенство ГО «Александровск-Сахалинский район» памяти В.В.Вихляева 2018» Муниципальный I и II место Шипицын Дмитрий

Шаталова Полина

Ткаченко Андрей

Кудлай Александр

Пахомов Егор

Мальцева Екатерина

Белова Светлана

Вяткина Анастасия

Думенко Юлия

Горустович Виталий

5

5

6

6

6

Лихачёва Е.А.,  уч-ль физ. к-ры

 

 

Власов А.В., уч-ль физ. к-ры

Закрытие соревнований по лыжным гонкам «Открытое первенство ГО «Александровск-Сахалинский район» памяти В.В.Вихляева 2018» Муниципальный 1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

5 место

Шаталова Полина

Букрин Сергей

Думенко Юлия

Вяткина Анастасия

Ткаченко Андрей

Пахомов Егор

6

5

6

Лихачёва Е.А.,  уч-ль физ. к-ры

Власов А.В., уч-ль физ. к-ры

Апрель

 

Региональный этап Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения в номинации «Человек-легенда» с конкурсной работой «Только он не вернулся из боя» Областной Дипломы министерства образования Сахалинской области Иванов Вячеслав

Нечаева Валерия

Сницкая Владислава

Смирных Дарья

Логинова Екатерина

 

Березина Т.В., уч-ль истории и обществознания
Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2018»

 

Областной Диплом за участие Иванов В.

Родина Е.

6

Максютова О.М., уч-ль рус.яз.,

Шевченко Т.М., уч-ль рус.яз.

Х-ая научно-практическая конференция школьников Сахалинской области по этологии «Войдите в волшебные двери» номинация «Мир вокруг нас» Областной Диплом победителя I степени Сницкая Владислава

 

Старостина О.О., уч-ль биологии и химии
Региональный этап Научно-практическая конференция «Открытие»

 

Муниципальный Призёр

Призёр

Победитель

Победитель

Погорелюк Яна

Лихачёв Семён

Колюка Егор

Денисова Анастасия

Поселеннова Е.Н., Рябчинская А.О., уч-ля нач.кл
Май

 

Районный конкурс стихотворений о войне

 

 

 

 

Муниципальный 2 место Родина Елена

Ганихина Ксения

Лихачёв Семён

6

Максютова О.М., Поселеннова Е.Н., Рябчинская А.О.
  Конкурс Южно-Сахалинской и Курильской Епархии ко дню «Любви, семьи и верности» Областной   Безрукова Яна, сочинение

Новикова Марина, рисунок

Меркулова Алина, рисунок

Иващенко В, рисунок

Нимбуева Евгения, рисунок

Нечаева Ваалерия, рисунок

6

6

Крюкова М.А.

 

Страницы: 1 2 3 4



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1