Развитие творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах

Развитие творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах ( в том числе во всероссийских и международных), выставках, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.

  мероприятия Уровень

(районный, областной, всероссийский)

Результат ФИО класс руководитель
                                                                                           2018-2019 Учебный год
1 сентябрь Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» районное 2место Сборная команда 5-11 Власов А.В
2 Торжественный митинг «Во имя памяти ушедших, во имя совести  живых» посвященного 73-й годовщине Победы в ВОв районный благодарность Сборная школы 2-8кл Лияськина Е.Л.
3 Областной военно-спортивный лагерь «Патриот» областное грамота 40ч 4-9 Лияськина Е.Л

Власов А.В.

4 «Выход силой в две руки» в турнире по воркауту посвященном закрытию летнего сезона районное Грамота

 

12ч.

Все призовые

8-11 Чирвов Е.А.
5 Квест-игра районный 1место Клепиков В.

Балашова Е.

Молахова Е.

Бачурин Д.

Смольников А.

9 Болотова С.В.
6 Туризм районный 3место Козина В.

Желнина Е.

Нимбуева Е.

Дурдыева А.

Родина Е.

Похомов Е.

Букрин С.

Дмитриев М.

Данченко М.

7 Максютов В.М.
7 Участие в городском митинге посвященной 73 годовщине окончание Второй Мировой войны Районное

48человек

Благодарственное письмо 15ч.

 

6ч.

18ч

 

11

10

Лияськина Е.Л.

Максютов В.М.

Максютова О.М.

8 Чеховские чтения областной За участие ТабунидзеЭ.

Гырыч Д.

10 Максютова О.М.
9 Областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» областной грамота Ганихина К.
Лихачев С
Новикова М.
 

Белослюдцев М.

10 Кросс Нации Районный

35человек

1место Похомов Е 7 Власов А.В.
1место Горустович В.
1место Шаталова П.
2место Мальцева Е. 7
2место Ткаченко А. 6
3место Барковская В. 3
3место Лиманский В.
2место Лияськина Е.Л. зауч
11 Региональнальный этап Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения Всероссийский Благодарственное письмо Сницкая В.

Калашников В.

Иванов В.

Логинова Е.

Лончакова А.

Лыткин А.

Березина Т.В.
12 октябрь Чеховская конференция по книге А.П.Чехова «Остров Сахалин» районный сертификаты ТабунидзеЭ.

Гырыч Д.

10 Максютова О.М.
13 Юнармейский военно-спортивный краеведческий семинар-практикум по программе «Мой остров» Областной сертификаты Рыбина Д.

Нечаева В.

СницкаяВ.

Логинова Е

Лончакова А

ЛияськинаЕ.Л.
14 Шашечный турнир

девушки

Районный

12ч.

1 место Дурдыева А.

 

7 Максютов В.М.
2место Белова С. 7
3место Смирных Д
Юноши15ч. 1место Посвященный В.
2 место Токарев Н.
3место Попов М.
15 Футбол Районный 1 место Смольников А 9 Власов А.В.
Клепиков В. 9
Новиков С. 9
Коледенков В. 10
Лепёшкин Д. 7
 Платонов И. 6
Лиманский В.
Кузнецов А.
16 Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» Всероссийский 61ч. 1 степень

2степень

3степень

Все остальные  сертификаты

3человека

13человек

18человек

4-5 Березина Т.В.

Русских О.В.

Лияськина Е.Л.

17 Дом учителя Уральского федерального округа Международной олимпиады по основам наук Всероссийский За подготовку дипломантов финального этапа XIV Грамота Цымбал А. Табунидзе Э.

Цымбал А.

Калашников

Калашникова У

11

10

11

7

Березина Т.В.
18  Участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий районный Благодарность 10ч. Березина Т.В.
19 ноябрь Интеллектуальная игра «Я и закон» районный 1место ЗаикинМ.

Жеребило С.

Смольников А.

Брызгунов Ю.

Клепиков В.

Молахова В.

Буданчикова Л.

Балашова Е

Суханова Д.

Сычев Б.

 

9 Болотова С.В.
20 Добровольцы волонтерских отрядов районный Грамота и ценный приз Табунидзе Э.

Балашова Е.

10

 

9

Лияськина Е.Л.
21 100- летием образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России районное грамота Педагогический коллектив
22 Турнир по Варкауту в возрастной группе до 18 лет «Отжимание на брусьях» районное грамота 10ч. все призовые места 4-11 Чирвов Е.А.
23 Турнир по футболу районный 1 место Бабин А. 6 Власов А.В.
Платонов И 6
Ткаченко А. 6
Лиманский В.
Токарев Н.
Кузнецов А.
Коробейников Д.
Кудлай А. 6
24 Пионербол районный 5 Власов А.В.
25 Местному отделению МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» районное За участие  в районном и областном мероприятии

Пр.№631 от 15.11.2018г

Лияськина Е.Л.
26 Дискуссионная площадка «Терроризм, как угроза обществу» районное сертификат Каушист А. Лияськина Е.Л.
Харченко А
Синкина А
Лукина К
27 3-тий областной сахалинский фестиваль Экология.Дети.

Творчество

областной 3 место Балашова Е. 9 Старостина О.О
28 Предметная олимпиада районная 1место Плоскова Д. Поселеннова Е.Н.
презёры Дербенева В. 2 Москаленко Ю.В.
Каракина 2
Зехов Г 3 Миронова Е.С.
Ганихина К Поселеннова Е.Н.
29 Турнир по Футболу районный 3место КоледёнковВ. 10 Власов А.В.
Кузнецов Д. 10
Лиманский И.
Клепиков В. 9
Новиков С. 9
Казаков д.
Лепёшкин Д. 7
Платонов М. 10
30 Турнир по шахматам Районный

12ч.

1 место Горустович В. Максютов в.М.
2 место Калашников В.
3 место Кузнецов В.
31 «Большой этнографический диктант» Федеральное агентство по делам национальностей Сертификат 11чел 8-11 Березина Т.В.
32 декабрь  

 

Кубок по настольному теннису среди юношеских команд

 

 

районный 2место Калашников В.

Лыткин А.

Мягков Е.А.
33 1 районная выставка-конкурс «Родные берега» Районный 10 человек 1место Новикова М. Баранова Н.А.
Спец диплом Дурдыева А. 7
Спец диплом Лихачев С.
34 «Колесо истории» районный 2 место Калашников В. 8

 

Платонова А. 8

 

Балашова Е. 9

 

Суханова Д. 9
 

Родина Е.

7
Кайданович К. 7
Ким К.
Денисова А
Воронин Н. 6
Котилевский К 6
35 Волонтерский отряд «Свеча» Участие в районе январь-декабрь

2018

благодарность 18ч. 7-11 Лияськина Е.Л.

Березина Т.В.

36 Семейные ценности конкурс рисунков районный 1место Васильева Н. Лиськина Е.Л.
2место Раскина Н.
3место Меркулова А.
37 конкурс  проектов «Литературное творчество» Всероссийский ТабунидзеЭ.

Гырыч Д.

10 Максютова О.М.
38 конкурс  проектов «Летопись класса» Всероссийский 23ч Максютова О.М.
39 2 -ойКонкурс –выставка «Новогодняя сказка» Районный 16человек 3место Зехов Г.

Сидоров А.

Лихачев С.

Буданчикова В.

Лукина А

Кинзибаева В

3 Лияськина Е.Л.
1место Плоскова Д.

 

2
40 Баскетбол

 

Районный

 

3 место Лиманский В.

Коледёнков В.

Гундарев К.

Соловьёв М.

Клепиков В.

Кузнецов Д.

9 Власов А.В.
41 Открытие зимнего сезона по беговым лыжам Районный

 

1место, 1место

1место

 

2место

Похомов Е.

Шаталова П.

Думенко Ю.

7

 

 

Власов А.В.
42 Олимпиада по физкультуре Районный

13человек

1 место

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Родина Е.

Харченко А.

Коледенков

Табунидзе

Кузнецов

Суханова Д

7

10

10

 10

9

Власов А.В.
43 ЦРТ «Мега-Талант» За высокий уровень подготовки учеников к международным мероприятиям Международная Благодарственное письмо Калашников В. Березина Т.В.
44 Конкурс –творчество, дети «Морские стихии» районный 1место Тереньтьева С.

Новикова М.

Буданчикова В.

Заикин М.

2

 

 

3

 

9

Баранова Н.А.
45 IVмежмуниципальный фестиваль русской культуры «Матрёшка» г. Поронайск  Грамота за активное участие 8ч. 4-8кл Пусиков Л.М.
46 Районная олимпиада по МХК районная 1место

1место

Пискунова Табунидзе

 

11

10

РусскихО.В
47 Всероссийская олимпиада по обществознанию «Зимний сезон» от проекта mega-talant.com Всероссийская сертификаты 36человек 5а 5б Русских О.В.
48 Сахалиноведение

РДШ

Всероссийская 3место Тимкова Н. 1 Русских О.В.

 

1место Лукина А 2
1место Желнин Р. 2
1место Тереньтьева С 2
2место Копьева К. 2
3место Елечива В. 2
3место Копылов П. 2
сертификат Пашкурова В 2
2место Дербенёва В. 2
сертификат Сидоров А. 3
сертификат Кузнецова Е. 3
2место Безрукова Я
3 место Сабиров Р 2
сертификат Смирных А.
1место Глушков Л.
сертификат Голянкова Э.
2место Стародубец В.
49  Игра «Последний герои» «Искусство первобытного человека» творческая выставка  «Тотемная маска» районное  

1место

2место

14человек

 

5а,5б Русских О.В.
50 Районная олимпиада по литературе районная 1место

 

Могукова А. 9 Шевченко Т.М.
51 Районная олимпиада по биологии районная призер Сницкая В.

 

Старостина О.О.
52 Районная олимпиада по обществознанию, истории районная Победитель

 

Призер

призер

Калащников В.

Родина Е

Кайданович К.

 

7

7

 

 

Березина Т.В.
53 январь

 

«Рождественский бал» Районное Благодарственное письмо Гайдюк

Харченко

Пискунова

Нечаева В

Сенюк Е

Заикин М

Клепиков

Похомов

Горустович

Лончакова

Гундарев

10

11

9

9

7

10

54 Чеховский урок Районное Диплом за участие Федорина Е.

Харина К.

Пискнова Е.

Сысолятина Е.

11  

Максютова О.М.

 

 

55 Февраль 

 

 

Квест- игра «Безопасности ради» Районное Диплом За участие Кузнецова В.

Паламарчук А.

Голянкова Э.ДенисовамА.

Степанова А.

Магденко Д.

Лапигин В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максютова О.М.

 

 

 

 

 

 

 

Рябинина Н.В.

56 Конкурсно- игровая программа «Готов к труду и обороне» Районное 2 место 20 человек 9 Кучина Н.В.
57 «Старты Надежд» Районное 1место Шаталова П. Власов А.В.
2место ШипицинД.
3место Вяткина А.
1место Горустович
Думенко Ю.
3место Букрис С. 7
Горные лыжи 1,1, место Шиян Е. 10
58 Живая книга «Время выбрало нас» Районное 2место

грамота

25ч Шевченко Т.М.
59 Армейский экспресс Районное 2 место

грамота

16ч 10 Тросиненко А.Ф.
60 «Славные были наши деды» Районное 2место

грамота

24ч. Шевченко Т.М.
61 Живая классика школьное 1место

2место

Глушков Л.

Колюка Е.

5 а Максютова О.М
1место Иванов В Шевченко Т.М.
1место Гайдюк В. 10 Максютова О.М
62 ГТО Районное

Общекомандное из 7-ми

3 место

IIместо Горустович Власов А.В.
Ш место Букрин С. 7
Iместо

 

Iместо

Лиманский В.

Шаталова П.

10

 

63 Служить России областное 1место по многоборью 10ч 10

9

7

Власов А.В.

Лияськина Е.Л.

64 Лыжня России районные Власов А.В.
65 Сахалинский Варкаут. VII зимний фестиваль по варкауту-2019 в категории  троеборье областное 2место

За участие

Бачурин Д.

Черных С

Кузнецов Д.

9

10кл

 

Чирвов Е.А.
66 март «Зарница» районное 2 место

 

 

 

За участие

 

 

 

Благодарность

За проведение

10ч.

 

 

10ч.

 

 

 

 

10ч.

9

 

Сбор

7-10кл

 

 

Лияськина Е.Л.

Болотова С.В.

Максютов В.М.

67 Театральный Сахалин -2019г. в рамках 150-летия посвященного Международному Дню театра районное Диплом 9ч.

1ч.

 

9ч.

2ч.

2кл

9кл

 

11кл

Гундарева И.В.

Лияськина Е.Л.

68 Юнармеские сборы Областные сертификаты 10чел. 8кл

5акл

Лияськина Е.Л.

Лихачева Е.А.

69 «Живая классика» районное Благодарность за участие Глушков Л.

Иванов В.

Гайдюк В.

10

Максютова О.М.
70 Поход юнармейцев на 10км по трапе безопасности Районное

совместно с полицией

сертификат 19ч 8а,9,5а,

2кл

Лияськина Е.Л

Кучина Н.В.

Максютов В.М.

Деменок Е.В.

Кадралиева О.А.

71 Лыжный поход по трассе «Елочка» Районное совместно с ПУ -13 сертификат 12ч Лияськина Е.Л.
72 апрель Дни школьной прессы Г. Москва

Всероссийский

Удостоверение , дипломы, сетрификаты, лауриаты Лончакова А.

Сницкая В.

Харченко А

8а 3чел Русских О.В Лияськина Е.Л.
73 Молодёжный бюджет(защита проектов) Октябрь-май грамоты Табунидзе Э

Харина К.

Суханова Д.

РДШ-

Москаленко М.

Гориславец-Якимец

Ольшанская В.

Красилова А.

3ч.

 

РДШ-4ч

Русских О.В Лияськина Е.Л.
Акции

 

74 Международный день пожилых людей В т. года

 

Грамоты, сертификаты РДШ-194ч. 15ч. Русских О.В
75 Международный день Белой трости 18ч Русских О.В
76 Международный день школьных библиотек 24ч. Русских О.В
77 День образования Российского экологического союза 13ч Русских О.В
78 День антиядерных акции 15ч Русских О.В
79 Международный день Энергосбережения «Вместе ярче» 32ч Русских О.В

Болотова С.В.

80 Сеничкин день 25ч Русских О.В
81 День защиты чёрных кошек 25ч Русских О.В
82 Всемирный день информации 27ч. Русских О.В
83 май Митинг  у памятника Мальчишкам добровольцам районное участие РДШ-12ч.

Юнармия-18ч.

Вахта памяти-6ч.

36ч. Максютова О.М.

Максютов В.М.

Лиськина Е.Л.

Русских О.В.

84 Фестиваль хореографических коллективов посвященному Международному Дню танца районное диплом 2кл 10ч. Гундареева И.В.
85 Митинг- 9 мая районное участие Юнармия-23

Бесмертный полк-10ч.

Знаменосцы-3ч.

36ч.

2к и 4а-10ч.

Вахта памяти-6чел.

РДШ-12ч

Театральна постановка-15ч.

Праздничная колона-29ч.

Свеча памяти-24ч

91ч Максютова О.М.

Максютов В.М.

Лиськина Е.Л.

Русских О.В.

86 Эстафета -9мая районное Грамоты

1-место (девушки)

3место-

(юноши)

20ч.  

Власов А.В.

 

 

87 Первенство  городского округа «Александровск-Сахалинский район» по баскетболу районное 3место Юноши 12ч. Власов А.В.
88 XII Областная региональная научная конференция «Чехов и Сахалин» областной Благодарственное письмо,

 Ценный приз

Федорина Е. Максютовва О.М.
89 XII Областная региональная научная конференция «Старт в будущее»

 

областной За участие Сысолятина Е Болотова С.В.
90 «Обретенное поколение-наука, творчество, духовность» Всероссийский заочный конкурс Диплом

Диплом учителю за подготовку

Крутых П. Березина Т.В.
91 Президентские игры областной 5-6кл 20ч. Власов А.В.

Лихачева Е.А.

92 Детский конкурс творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина» областной Грамота, подарок Марарескул А. Никипелова А.А.

Страницы: 1 2



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1