Развитие творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах

Развитие творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах ( в том числе во всероссийских и международных), выставках, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.

                                                                                                           2020-2021 уч.год
1 сентябрь   Легкоатлетическая эстафета посвященной «Дню Победы» районное Победители

1 место-девочки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1место-мальчики

Родина Е

Пестова А.

Мальцева Е.

Буданчикова Л.

Желнина Е.

Молахова В.

Шаталова П.

Белова С.

Суханова Д.

Балашова Е.

Кузнецова В.

Язина Е.

 

Бачурин Д.

Назарук В.

ГундаревК.

Новиков С.

БукринС.

КлепиковВ.

ГорустовичВ.

ПоповМ.

КудлайА.

ТкаченкоА.

ЛиманскийВ.

ПахомовЕ.

9

10

9

 

11

 

9

11

 

 

9

11

 

11

 

 

 

 

Власов А.В.
2   Вахта памяти Районное участие 12ч

10

11

Лияськина Е.Л.

Максютов В.М.

3   Высадка деревьев аллея «Памяти» Районное участие 10человек Лияськина Е.Л.
4   «Родные берега» Муниципальный

Грамоты и ценные подарки

2место

3место

 

1место

За участие

 

2место

НовиковаВ.

Лукина П.

 

 

Русских Е.

Барковская В.

Погорелюк Я

 

4

 

5

5

 

 

 

Лияськина Е.Л.

 

Русских О.В.

 

 

 

Поселеннова Е.Н.

4   Волонтерство Поздравление тружеников тыла на дому Районное Участие вручение подарков Дорофеев Д. Чепурова А.В.
5   Акция «За безопасность дорожного движения» Районное Участие,

раздача листовок

27человек 5 Лияськина Е.Л.
6   Первенство городского округа «Александровск-Сахалинский район»  по футболу среди образовательных учреждений Районное 1место

Командное

грамота

Назарук В.

Новиков С.

Клепиков В

Токорев Н.

НазарукМ.

Лепешкин Д.

Лиманский В.Федоренко Н.

Ткаченко А.

Бйбулатов И.

11

11

11

9

 

5

 

8

 

10

Власов А.В.
7   Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГкТиО» Районное

 

 

 Командное 4место

3место

 

 

2место

 

 

 

 

3место

 

 

 

1место

Лиманский В

Пестова А.

 

Федоренко Н.

Мальцева Е.

Родина Е.

 

Козин С.

 

Дербенев С

Бейбулатов И

Бачурин Д

 

Попов М.

 

10

 

5

 

9

 

9

 

5

 

8

10

 

11

 

10

Власов А.В.

 

8   «Безопасное колесо» Областное За участие

сертификаты

Деркач Н.

Тереньтева С.

Лазькова Е.

Копылов П.

 

5

4

 

4

4

Лияськина Е.Л.
9   «Туристический слет» Районный

Грамота и кубок

 

1место Посвященный А.

Нугаев М.

Дудняева С

Кузнецова В.

Тарасенко Е.

Посвященная А

Заподойникова Е.

Ганихина К.

 

 

 

 

 

 

Максютов В.М.
10   Городской этап Всероссийского конкурса сочинения школьников    

 

 

 

10ч. приняло участие

Родина Е.

Воронин Н.

Белослюдцев М.Русских Е.

9

8

 

5

 

Максютова О.М.
11     Поездка по местам боевой славы пгт Смирных Областное участие Безрукова

Глушков Л.

Лихачев С.

КалашниковВ

горустовичВ.

СахароваД

Балашова Е.

Назарук В.

 

Лияськина Е.Л.

Балашов Г.В.

12   Акция «Аллея Победы» Районное

сертификаты

участие 25человек 6а,10,11 Лияськина Е.Л
13   Областной спортивный фестиваль .Допризывная молодежь Областной

гратота

2место 3ч.Попов М.

Горустович Р.

Букрин С.

10

 

10

 

9

Червов Е.А.
14   Конкурс рисунков «Осенний привет» Школьный

грамоты

 

2ч.- 1 место

3ч.-2место

2ч-3место

9ч.

5ч.

4кл

1кл

Бархат А.С.

Миронова Е.С.

15   Конкурс «Осенний букет»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 композиция

 

Школьный 1место

 

 

 

 

 

2место

 

 

 

 

3место

 

 

личное

11

 

5

 

 

        6б

 

         6а

 

 

        10

 

         9

Ким К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леонова Т.Д.

Русских О.В.

Максютова О.М.

Лияськина Е.Л.

 

Поселеннова Е.Н.

Березина Т.В.

Пелецкая Л.А.

благодарность

 

1место

Шипицин Д

Лихачев С

Борисова

 

 

Максютова О.М.
 

1место

А

Лукина П.

 

5

 

Русских О.В.

Лияськина Е.Л.

16     Дверь в осень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьное 1место

 

 

 

 

 

 

 

2место

 

 

 

3место

 

 

 

За участие

11

 

8

 

10

 

5

      

         9

 

 

 

 

 

  Леонова Т.Д.

Старостина О.О.

Березина Т.В.

Русских О.В.

Пелецкая Л.А.

Рябинина  Н.В.

Поселеннова Е.Н.

Максютова О.М.

Баранова Н.А.

17   Конкурс школьных газет  «Ах, какая осень!» Школьная 1место

 

 

 

2место

 

 

 

 

 

3место

11

10

 

 

5

 

 

 

9

  Леонова Т.Д.

Березина Т.В.

Максютова О.М.

Русских О.В.

Поселеннова Е.Н.

Пелецкая Л.А.

18   «Кросс нации» Районное

35 человек

1место

 

 

2место

 

 

 

3место

Шаталова

Пестова

Пашкурова

ЛиманскийВ

Горустович

Гусев

Шипицин

Похомов

Барковская

10

4

 

10

3

9

5

Власов А.В.

Лихачева Е.А

19   Сборы  при воинской части г. Анива Областное

 

Звание Младший сержант -2ч. 5человек

Балашова Е

Лихачев С.

 

11

Лихачева Е.А.

Лияськина Е.Л.

                 
20 октябрь   Чеховиана конкурс сочинений         Максютова О.М.
21   Сборная команда сахалинской области  допризывной молодёжи Всероссийский   Горустович В 10 Червов Е.А.
22   Конкурс чтецов

«Краски осени»

Школьный 1место

 

 

2место

 

 

3место

Кузнецова Д.

Зехов Г.

Ковалева М.

Маляр М.

Галиулина К.

5кл

 

 

 

 

 

Русских О.В.
    Конкурс сочинений Всероссийский   Русских Е

Белослюдцев М.

Воронин Н.

Родина Е.

5

 

8

9

Максютова О.М.

Шевченко Т.М

Баталова А.А.

Поселеннова Е.Н.

Страницы: 1 2 3 4



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1