Ежедневное меню

Опрос родителей учащихся начальных классов об удовлетворенности качеством горячего питания школьников

По плану работы дегустационной комиссии на 2020-2021 учебный год, члены комиссии провели дегустацию в целях улучшения качества школьного питания.

[свернуть]

02.03.2021 г. В школе по плану работы Совета общественного контроля прошла проверка «Контроль за организацией питания в школе».

[свернуть]

В МБОУ СОШ №1 по плану работы дегустационной комиссии на 2020-2021 учебный год, члены комиссии провели дегустацию, в целях улучшения качества школьного питания.

[свернуть]

22.01.2021 г. в школе по плану работы Совета общественного контроля прошла проверка «Контроль за организацией питания в школе».

[свернуть]

Приказ об организации питания обучающихся

Приказ о создании дегустационной комиссии

Приказ о порядке выдачи молока обучающимся